Постоянная в Горняке

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Горняке

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Горняке, но не охота обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 10 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы ведем дела уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 490 собственниками недвижимости в разных микрорайонах.

Суть этой услуги заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Горняке, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Горняке

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, приобрести штамп в паспорт в Горняке вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если попробовать сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Горняке, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет обширную базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Горняке

Как заказать прописку по месту жительства в Горняке

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Горняке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности